Familien

Fr.07.10.2022ganztägigIsraelreise
Sa.08.10.2022ganztägigIsraelreise
So.09.10.2022ganztägigIsraelreise
Mo.10.10.2022ganztägigIsraelreise
Di.11.10.2022ganztägigIsraelreise
Mi.12.10.2022ganztägigIsraelreise
Do.13.10.2022ganztägigIsraelreise
Fr.14.10.2022ganztägigIsraelreise
Sa.15.10.2022ganztägigIsraelreise
10.30Fyre mit de Chlyne
So.16.10.2022ganztägigIsraelreise
Di.18.10.202217.00boyzaround breakdance
Sa.22.10.202214.00Cevi Jungschar mit Fröschli
So.23.10.202210.30Gottesdienst Vitamin C mit Livestream, Kirche
Di.25.10.202209.15Piccoli
17.00boyzaround breakdance
Do.27.10.202215.00Piccoli
Di.01.11.202217.00boyzaround breakdance
Sa.05.11.202214.00Cevi Jungschar
Di.08.11.202209.15Piccoli
17.00boyzaround breakdance
Mi.09.11.202220.00Unsere Kinder brauchen uns - Vortrag und Gespräch
So.13.11.202210.30Gottesdienst Vitamin C mit Livestream, Kirche
Di.15.11.202217.00boyzaround breakdance
Sa.19.11.202214.00Cevi Jungschar mit Fröschli
Di.22.11.202209.15Piccoli
17.00boyzaround breakdance
Do.24.11.202215.00Piccoli
Sa.26.11.202209.00Weihnachtsmarkt Jegenstorf
10.30Fyre mit de Chlyne
Di.29.11.202217.00boyzaround breakdance
Sa.03.12.202214.00Cevi Jungschar
Di.06.12.202209.15Piccoli
17.00boyzaround breakdance
Di.13.12.202217.00boyzaround breakdance
Sa.17.12.202216.00Cevi Jungschar Weihnachten, Jegenstorf
Di.20.12.202209.15Piccoli
17.00boyzaround breakdance
Di.10.01.202317.00boyzaround breakdance
Sa.14.01.202314.00Cevi Jungschar mit Fröschli
Di.17.01.202317.00boyzaround breakdance
Di.24.01.202317.00boyzaround breakdance
Di.31.01.202317.00boyzaround breakdance
Di.14.02.202317.00boyzaround breakdance
Do.16.02.202317.30KUW Startevent 1. Klassen
Di.21.02.202317.00boyzaround breakdance
Di.28.02.202317.00boyzaround breakdance
Sa.04.03.202308.30Paar-Morgen
Di.07.03.202317.00boyzaround breakdance
Di.14.03.202317.00boyzaround breakdance
Di.21.03.202317.00boyzaround breakdance
Di.28.03.202317.00boyzaround breakdance
Di.04.04.202317.00boyzaround breakdance
Di.25.04.202317.00boyzaround breakdance
Di.02.05.202317.00boyzaround breakdance
So.07.05.202309.30Konfirmation Klasse Micael Hunziker
11.15Konfirmation Klasse Andreas Wiedmer
Di.09.05.202317.00boyzaround breakdance
So.14.05.202309.30Konfirmation Klasse Kurt Bienz/Raphael Hadorn
Di.16.05.202317.00boyzaround breakdance
Di.23.05.202317.00boyzaround breakdance
Di.30.05.202317.00boyzaround breakdance
Di.06.06.202317.00boyzaround breakdance
Di.13.06.202317.00boyzaround breakdance
Di.20.06.202317.00boyzaround breakdance
Di.27.06.202317.00boyzaround breakdance
Di.04.07.202317.00boyzaround breakdance
 
aktualisiert mit kirchenweb.ch