Aktuelle Woche

So. 29.11.202009.30 Uhr, Kirche
LIVESTREAM-Gottesdienst modern
Pfarrer Daniel Mauerhofer, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, daniel.mauerhofer@kirche-jegenstorf.ch, 031 761 20 03

Mo. 30.11.202013.30 Uhr
KUW 2 Gyrisperg/Zuzwil/Iffwil
Verantwortliche Bereich Kinder und Katechetin Regula Walther, regula.walther@kirche-jegenstorf.ch, 078 732 10 62

18.00 Uhr
Boyzaround Breakdance
Andreas Wiedmer, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, andreas.wiedmer@kirche-jegenstorf.ch, 031 761 24 17

Di. 01.12.202009.15 Uhr
Piccoli
regula. walther

14.00 Uhr
abgesagt - Spiel und Nachmittagskafi 60+
Franziska Vogt, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, franziska.vogt@kirche-jegenstorf.ch, 031 761 24 16

19.00 Uhr
roundabout streetdance
Christian Schmid, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, christian.schmid@kirche-jegenstorf.ch, 079 932 71 02

19.15 Uhr
Gebet im Raum der Stille
Pfarrer Kurt Bienz, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, kurt.bienz@kirche-jegenstorf.ch, 031 761 01 39

19.30 Uhr
abgesagt - Singen bewegt
Andreas Wiedmer, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, andreas.wiedmer@kirche-jegenstorf.ch, 031 761 24 17

Do. 03.12.202007.15 Uhr
Frühgebet
Pfarrer Daniel Mauerhofer, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, daniel.mauerhofer@kirche-jegenstorf.ch, 031 761 20 03

13.30 Uhr
KUW 2 Sägetklassen
Verantwortliche Bereich Kinder und Katechetin Regula Walther, regula.walther@kirche-jegenstorf.ch, 078 732 10 62

15.00 Uhr
Piccoli
regula. walther

20.00 Uhr
Gebet für die Schweiz
Pfarrer Kurt Bienz, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, kurt.bienz@kirche-jegenstorf.ch, 031 761 01 39

Fr. 04.12.202019.15 Uhr
Start Up Teenie Treff
Christian Schmid, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, christian.schmid@kirche-jegenstorf.ch, 079 932 71 02

Sa. 05.12.202019.30 Uhr, draussen im Sternengarten der Kirche Urtenen, Urtenen-Schönbühl
Meet God Jugendgottesdienst
Silvia Blatter, Yvonne Ledermann

 
aktualisiert mit kirchenweb.ch